Вадим Стрельцов

Умер главный тренер сборной Беларуси по тяжелой атлетике Виктор Шершуков

8 октября после продолжительной болезни ушел из жизни главный тренер национальной сборной Беларуси по тяжелой атлетике Виктор Шершуков. Ему было 67 лет.

Белорусская сборная — на 40-м месте в медальном зачете Олимпиады-2016

Белорусская сборная заняла 40-е место в неофициальном медальном зачете XXXI летних Олимпийских игр, которые прошли с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Лукашенко поздравил Стрельцова и Герасименю с завоеванием олимпийских медалей

Александр Лукашенко поздравил тяжелоатлета Вадима Стрельцова и пловчиху Александру Герасименю с завоеванием соответственно серебра и бронзы Олимпийских играх в Рио

Серебро и бронза — Вадим Стрельцов и Александра Герасименя пополнили белорусскую копилку

Суббота, 13 августа, стала для Беларуси пока наиболее удачным днем на Олимпиаде в Рио — сразу три медали всех достоинств.

Белорусский штангист Вадим Стрельцов стал чемпионом мира

Белорусский тяжелоатлет Вадим Стрельцов завоевал золотую медаль в категории до 94 кг в двоеборье на проходящем в американском Хьюстоне чемпионате мира, сообщает БЕЛТА.

На чемпионате мира по тяжелой атлетике во Вроцлаве Беларусь представят 11 атлетов

Чемпионат мира по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин стартует 20 октября во Вроцлаве (Польша). За награды престижных соревнований поборются 11 белорусских штангистов, сообщает БЕЛТА.

Андрей Рыбаков стал дважды серебряным призером олимпиад

Уже во второй раз на этой Олимпиаде белорусские штангисты упускают из рук медали более высокой пробы из-за чуть большего собственного веса...

Штангист Андрей Рыбаков выиграл для Беларуси серебряную медаль

Белорусский штангист Андрей Рыбаков, выступающий в весовой категории до 85 кг, выиграл серебряную медаль Олимпиады-2008.

Первая группа белорусских штангистов отправилась на чемпионат мира по тяжелой атлетике

Первая группа белорусских штангистов отправилась на чемпионат мира по тяжелой атлетике, который стартует в ближайшую субботу в Доминиканской Республике.