Светлана Кузнецова

Арина Соболенко и Александра Саснович встретятся во втором круге «Ролан Гаррос»

Один из матчей второго круга одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису будет полностью белорусским. На корте встретятся четвертая ракетка мира Арина Соболенко и Александра Саснович (103-й номер мирового рейтинга).

Азаренко разгромила россиянку Светлану Кузнецову на турнире в Дохе

Белоруска Виктория Азаренко вышла во второй круг турнира ВТА в Дохе. В матче стартового раунда бывшая первая ракетка мира разгромила россиянку Светлану Кузнецову. Азаренко оказалась сильнее со счетом 2:6, 3:6.

Виктория Азаренко вышла во второй круг турнира в Мадриде

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (50-е место в мировом рейтинге) вышла во второй круг грунтового турнира Mutua Madrid Open в Мадриде (Испания). 4 мая в первом круге Азаренко обыграла россиянку Дарья Касаткину (21) — 7:5, 6:4. Матч продолжался 1 час 44 минуты.

Соболенко проиграла Кузнецовой в первом круге турнира в Мадриде

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (10-е место в мировом рейтинге) проиграла в первом круге грунтового турнира Mutua Madrid Open в Мадриде (Испания).

Арина Соболенко обыграла 13-ю ракетку мира и вышла в 1/8 финала турнира в Истборне

Белорусская теннисистка Арина Соболенко одержала вторую победу в одиночном разряде травяного турнира в британском Истборне.

Виктория Азаренко попрощалась с теннисным турниром Mallorca Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко завершила выступление на турнире Mallorca Open в Испании.

Пара Соболенко/Азаренко вышла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская женская пара Виктория Азаренко/Арина Соболенко успешно преодолели раунд 1/16 финала престижного турнира, проходящего в настоящее время в американском Индиан-Уэллсе.

Арина Соболенко обыграла Светлану Кузнецову и вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (63-й номер мирового рейтинга) вышла в третий круг крупного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Арина Соболенко вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (63-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг крупного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Белоруска завоевала титул «Мисс мира на инвалидной коляске»

Александра Чичикова со слезами на глазах встретила объявление о том, что выиграла конкурс.

Белоруска победила на конкурсе красоты Mrs. Globe-2016

Самой красивой замужней женщиной планеты признана уроженка Гродно Светлана Кузнецова. Она рассказала Naviny.by о своих эмоциях после победы в конкурсе.

Белоруска Светлана Кузнецова выиграла международный конкурс красоты Mrs. Globe — 2016

Вечером 11 декабря в Пекине белоруска Светлана Кузнецова завоевала первое место на  международном конкурсе красоты Mrs. Globe – 2016.

Виктория Азаренко выиграла 20-й титул в карьере

2 апреля белорусская теннисистка третий раз в карьере выиграла крупный турнир в Майами, доведя число титулов до двадцати.

Турнир в Майами: Виктория Азаренко — в финале

Виктория Азаренко вышла в финал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов.

Кузнецова ждет соперницу в финале: Азаренко или Кербер

Российская теннисистка Светлана Кузнецова стала первой финалисткой престижного турнира, который проходит в Майами.

Турнир в Майами: Виктория Азаренко — в четвертьфинале

Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов.

На конкурсе «Миссис Вселенная-2015» Беларусь представит Светлана Статкевич

Он пройдет в Минске 24-30 августа с участием 60 женщин из разных стран.

Азаренко проиграла Петкович на старте турнира в Пекине

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла в матче первого круга открытого чемпионата Китая в Пекине (призовой фонд — 5,185 млн. долларов).

За победу на Australian Open Азаренко получит 2,55 млн. долларов

23-летняя белорусская теннисистка Виктория Азаренко второй год подряд выиграла Открытый чемпионат Австралии — первый из четырех в сезоне турниров серии «Большого шлема».

Шансы Азаренко на победу в Australian Open заметно возросли

После неожиданного поражения Серены Уильямс путь к финалу для белоруски открыт…

Азаренко вышла во второй круг турнира в Мадриде

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла во второй круг теннисного турнира в Мадриде с призовым фондом 3 755 140 евро.