Лига чемпионов. «Бавария» и «Ювентус» забили по три гостевых мяча «Барселоне» и «Мальме»

Во вторник были сыграны восемь матчей первого тура группового этапа нового сезона Лиги чемпионов УЕФА.

В группе E киевское «Динамо» на домашней арене разошлось миром с «Бенфикой» — 0:0 (белорус Илья Шкурин был заменен на 60-й минуте), а «Барселона» на «Камп Ноу» крупно уступило «Баварии» — 0:3 (дубль на счету Роберта Левандовски).

«Янг Бойз» в группе F, проигрывая по ходу матча «Манчестер Юнайтед»(очередной гол после возвращения в «МЮ» записал на свой счет Криштиану Роналду), на своем поле на 5-й добавленной минуте вырвал победу — 2:1. Во втором матче этого квартета «Вильярреал» упустил в концовке поединка викторию над «Аталантой» — 2:2.

В группе G команды начали с ничьих: «Севилья» — «Ред Булл Зальцбург» — 1:1 (белорусский рефери Алексей Кульбаков назначил в первом тайме четыре пенальти); «Лилль» — «Вольфсбург» — 0:0.

«Челси» в группе Н минимально обыграл «Зенит» — 1:0, а «Мальме» крупно уступил в Швеции «Ювентусу» — 0:3.