За всю историю хуже было только в 1999 году.

«Шахтер» заработал 610 тысяч евро, остальные белорусские клубы — по 350 тысяч

Все белорусские клубы — солигорский «Шахтер», брестское «Динамо», БАТЭ и жодинское «Торпедо» — вылетели из Лиги конференций.

Батумское «Динамо» разгромило БАТЭ и выбило борисовчан из Лиги конференций

БАТЭ не смог пробиться в 3-й квалификационный раунд Лиги конференций. В ответном матче 2-го отборочного раунда борисовчане на своем стадионе уступили «Динамо» из Батуми со счетом 1:4.

Брестское «Динамо» вылетело из Лиги конференций

ФК «Динамо-Брест» не смог пробиться в 3-й квалификационный раунд Лиги конференций. В ответном матче 2-го отборочного раунда брестчане повторно уступили чешской «Виктории» — 1:2.

На Олимпиаде в Токио разыграли 17 комплектов медалей

Сборная Беларуси по-прежнему без наград на летних Олимпийских играх в Токио.

Уже 39 стран завоевали золото Олимпиады в Токио

Награды летней Олимпиады в Токио завоевали атлеты уже 65 стран, из них в копилках 39 есть золотые медали.

Смогут ли белорусские клубы преодолеть второй раунд квалификации Лиги конференций

Сегодня пройдут ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.

Трех белорусских легкоатлеток отстранили от участия в Олимпиаде в Токио

Сразу три белорусские легкоатлетки не выступят на Олимпийских играх в Токио, сообщает НОК.

Медалистами Олимпиады стали представители 62 стран, но не Беларуси

На Олимпийских играх в Токио завершился пятый соревновательный день. По его итогам медальная таблица расширилась до 62 стран.

Минск лишили права проведения чемпионата мира по спортивной ходьбе

Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе перенесен из Беларуси в Оман.

У Минска отобрали право на проведение ЧМ-2022 по спортивной ходьбе

Еще одно международное спортивное мероприятие не пройдет в Беларуси.

Олимпиада. Илья Ивашко проиграл в 1/8 финала

Белорусский теннисист Илья Ивашко зачехлил ракетку на олимпийском турнире на стадии 1/8 финала.

Дарья Борисевич из-за травмы покидает Олимпиаду

Белорусская бегунья Дарья Борисевич покидает Олимпиаду в Токио, не приняв участия в соревнованиях.

Олимпиада. Россия завоевала семь золотых медалей — у Японии высших наград 11

В Токио продолжаются летние Олимпийские игры. Хозяйка главных стартов четырехлетия удерживает лидерство в медальном зачете.

Американцы выбрались в лидеры Олимпиады

В Токио завершается четвертый день Олимпийских игр-2020. На турнире было разыграно 22 комплекта медалей в 16 видах спорта. У Беларуси все еще нет медалей.

Илья Ивашко вышел в 1/8 финала олимпийского теннисного турнира

В матче 1/16 финала ОИ-2020 белорус Илья Ивашко переиграл представителя Казахстана Михаила Кукушкина со счетом 6:7 (4:7), 6:3, 6:3.

Олимпиада-2020. Бокс. Смягликов выиграл первый бой, Радионов завершил борьбу

На олимпийском турнире по боксу сегодня свои бои провели два белорусских боксера.

Бермудские острова завоевали первое в истории олимпийское золото

Число стран, чьи атлеты завоевали олимпийские медали на Играх в Токио, продолжает увеличиваться — их уже 53.

Японцы возглавили общекомандный зачет Олимпиады

В третий день Олимпийских игр в Токио разыгран 21 комплект наград. Лидерами в общекомандном зачете стали японцы (8-2-3), вторые — американцы (7-3-4), третьи — китайцы (6-5-7). У белорусской сборной наград нет.